Вычислите: 16^3/2 - (1/9) ^-1/2+27^2/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:17
    0
    16^3/2 - 3 + 27^2/3 = 8 * 256 - 3 + 9*27 = 2048-3+243=2288