Скорость моторной лодки против течения 1,7 км/ч. Собственная скорость лодки 5,2 км/ч. Найдите скорость течения и скорость лодки по течению

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:51
    0
    5,2-1,7=3,5 (км/ч) - скорость течения

    5,2+3,5=8,7 (км/ч) - скорость лодки по течению