Найдите значение выражения 0,43 а-b3 а=0,7 b=0,1

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:02
    0
    Если а=0,7 b=0,1, то 0,43 а-b3=0,43*0,7-0,1*3=0,301-0,3=0,001