Вася задумал целое число. Коля умножил его не то на 5, не то на 6. Женя прибавил к результату Коли не то 5, не то 6. Саша отнял от результата Жени не то 5, не то 6. В итоге получилось 71. Какое число задумал Вася?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:25
    0
    14! 14*5=70, 70+6=76, 76-5=71