Женя задумал числа которое меньше 6 прибавил к нему 4 из полученной суммы вычел задуманное число к результату прибавил 2 у него получилось 6 какое число задумал женя?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:06
    0
    5+4=9

    9-5=4

    4+2=6

    Задуманное число-5