Найдите неизвестный член пропорции; x : 1 3/5=3 2/7: 2 22/35

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:27
    0
    X/8/5=23/7/92/35

    X/8/5=5/4

    X*5/8=5/4

    5/8X=5/4

    X=5/4/5/8

    X=2