За газ и электроенергию заплатили 2100 рб плата за газ составила 3 дробь 2 из этой суммы сколько заплатили за электроенергию

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:40
    0
    2100:3/2=2100*2/3=1400 заплатили за газ

    2100-1400=700 заплатили за электроэнергию