Вычеслить разность чисел. 13005 и 697, 300000 и 35809, 60596 и 698. Это 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:21
    +4
    Разность чисел-это действие вычитание.

    13005-697=12308

    300000-35809=264191

    60596-698=59898