Найди значения выражений написать порядок действия. 35090-34456 + (6073+3917) - 7069

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:49
    0
    1.6073+3917=9990

    2.35090-34456=634

    3.634+9990=10624

    4.10624-7069=3555

    ответ: 3555
  2. 1 января, 02:42
    0
    Сначала действие в скобках:

    1) 6073+3917=9990

    2) 35090-34456=634

    3) 634+9990=10624

    4) 10624-7069=3555