Найди значения выражений написать порядок действия. 35090-347456 + (6073+3917) - 7069

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:26
    0
    35090-347456 + (6073+3917) - 7069=-315287

    Разложим пример по действиям:

    1) 6073+3917 = 9990

    2) 347456 + 9990 = 357446

    3) 357446-7069 = 350377

    4) 35090 - 350377=-315287
  2. 29 июня, 15:32
    0
    1) 6073+3917=9990

    2) 35090-347456=-312366

    3) - 312366+9990=-302376

    4) - 302376-7069=-309445