Туристы прошли на байдарках половину намеченого пути. Оставшийся путь они пройти на байдарках за 3 часа со скоростью 8 км ч. Чему равен весь путь которой должны пройти туристы на байдарках

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:39
    0
    8*3=24 (км)

    24*2=48 (км)