Сумму чисел 17 и 55 уменьшить в А расс

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:16
    0
    сумма чисел 17 и 55 : 17+55=72

    уменьшая в А раз будет выражение: 72:А (или такая запись 72/A)
  2. 4 апреля, 11:57
    0
    (17 + 55) / А = 72 / А