Представьте десятичную дробь в виде десятичной:

А) 3/500; Б) 7/250; В) 9/200

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:30
    0
    А) 0,003, б) 0,028, в) 0,045
  2. 20 ноября, 06:43
    0
    3/500=0,006

    7/250=0,028

    9/200=0,045