Решите уравнение 3/4/3/8 х-3/4-1/6=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:10
    0
    3/4:3/8 х-3/4-1/6=1/2

    2 х-11/12=1/2

    2 х=1/2+11/12

    2 х=12/12

    2 х=1

    х=0,5