Задача. В трех стопках по 40 тетрадей. В первую стопку положили еще 18 тетрадей. во вторую 22. а в третью 9. закончи вычисления и обьясни каждое действие. Реши задачу другим способом

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:16
    0
    40+18=58 (т.) - в первой стопке 40+22=62 (т.) - во второй стопке 40+9=49 (т.) - в третей стопке извени дальше не могу помогла чем могла