В трёх стопка по 40 тетрадей. В первую стопку положили ещё 18 тетрадей во вторую 22 а в третью 9. (3 действия)

Реши задачу другим способом

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:04
    0
    Ну 1) 40+18=58, 2) 40+22=62 3) 40+9=49