Вычисли (6 ч5 мин+9 ч3 мин) * 2 - (24 ч-7 ч25 мин) =

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:58
    0
    = (365 мин+543 мин) * 2 - (1440 мин-445 мин) =

    =908 мин*2-995 мин=1816 мин-995 мин=821 мин=13 ч41 мин
  2. 18 августа, 00:50
    0
    (6 ч5 мин+9 ч3 мин) * 2 (24 ч-7 ч25 мин)

    Если тебе так удобнее, то могу всё перевести сначала в минуты, чтобы было удобнее считать

    (365 мин+543 мин) * 2 - (1440 мин-995 мин) = 908 мин*2-695=1816-995=821 мин=13 ч41 мин