Реши уравнение 576/x=127-79

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:10
    +3
    576:x=127-79

    576:х=48

    х=576:48

    х=12
  2. 26 марта, 12:41
    +2
    576/x=127-79

    576/х=48

    х=576:48

    х=12