Решите уравнение (c-120) •70=280 x: (160:8) = 105 y+127=72782:241 c+12•7=12•7 x: (160:8) = 0 Y + (127-127) = 72782:241

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:56
    0
    (c-120) •70=280

    с-120=280/70

    с-120=4

    с=4+120

    с=124

    x: (160:8) = 105

    x/20=105

    x=105*20

    x=2100

    y+127=72782:241

    y+127=302

    y=302-127

    y=175

    c+12•7=12•7

    c+84=84

    c=84-84

    c=0

    x: (160:8) = 0

    x/20=0

    x=0*20

    x=0

    Y + (127-127) = 72782:241

    y+0=302

    y=302-0

    y=302