Решите уравнения с+12 х7=12 х7, х: (160:8) = 0, у + (127-127) = 72782:241.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:02
    0
    1) с+12 х7=12 х7

    с+84 = 84

    с=84-84

    с=0

    2) х: (160:8) = 0

    х: 20=0

    х=0

    3) у + (127-127) = 72782:241

    у+100 = 302

    у=302-100

    у=202

    удачи