c+12*7=12*7 x: (160:8) = 0 y + (127-127) = 72782:241

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:23
    0
    с+12*7=12*7

    с=12*7-12*7

    с=0

    х: (160:8) = 0

    х=0

    у + (127-127) = 72782:241

    у+0=302

    у=302
  2. 26 ноября, 00:31
    0
    c+12*7=12*7

    с+84=84

    с=84-84

    с=0

    x: (160:8) = 0

    х: 20=0

    х=0*20

    х=0

    y + (127-127) = 72782:241

    у+0=302

    у=302-0

    у=302