Решите уравнение: 17+3 (15-с) = (4-с) - 2 (с-5) ; - 3 (5 а-1) + 4 а=2 а+7 (5-3 а).

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:15
    0
    17 + 3 (15-с) = (4-с) - 2 (с-5)

    17+45-3 с=4-с-2 с+10

    48-3 с+с+2 с=0

    48≠0