решите уравнение с+12*7=12*7 х / (160/8) = 0 у + (127-127) = 72782/241

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:52
    0
    с+12*7=12*7

    с+84=84

    с=84-84

    с=0

    х / (160/8) = 0

    х/20=0

    х=0

    у + (127-127) = 72782/241

    y-72782/241=0

    y-302=0

    у=302
  2. 9 ноября, 04:22
    0
    1) с+12*7=12*7

    с + 84 = 84

    с = 84 - 84

    с=0

    2) х / (160/8) = 0

    х/20=0

    х=0

    3) у + (127-127) = 72782/241

    у = 302