Решите уравнения сделайте проверку х: (160:8) = 105, у+127=72782:241, с+12*7=12*7, х: (160:8) = 0, у + (127-127) = 72782:241

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:08
    0
    X / (160/8) = 105

    x/20=105

    x=105*20

    x=2100

    2100/20=105

    y+127=72782/241

    y+127=302

    y=175

    175+127=302

    x / (160/8) = 0

    x/20=0

    x=0*20

    x=0

    0/20=0

    y + (127-127) = 72782/241

    y=302

    302=302