Найдите неизвестное число: 7:c=0,35

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:00
    0
    7:c=0.35

    7=0.35*с

    С=7:0.35=20
  2. 28 декабря, 18:47
    -1
    7:с=0,35

    7:с=35/100=7/20

    7/20 с=7

    с=7:7/20=7·20/7=20