Решите уравнение))

6 ∙ (2-х) = - (5 х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:24
    0
    12-6x=-5x+4

    12-4=-5x+6x

    8=x
  2. 28 декабря, 20:15
    0
    6 (2-х) = - (5 х-4)

    12-6 х=-5 х+4

    -6 х+5 х=4-12

    -х=-8

    х=8