214*3-a=576

642-a=576

a=642-576

a=66

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:18
    0
    Ответ правильный, но точнее будет так:

    214 Х3-а=576

    642-а=576

    -а=-642+576

    -а=-66

    а=66
  2. 16 апреля, 02:21
    0
    Вроде все правильно,