Вычисли в столбик 642 - 247 * 2 + 642 =

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:10
    0
    642 - 247 * 2 + 642 = 790

    1) 247

    2

    494

    2) 642-

    494

    148

    3) 148+

    642

    790
  2. 9 декабря, 19:34
    0
    1) 247*2=494 ... 2) 642-494=148 ... 3) 148+642=790