Помогите решить (17 893 - 379) * (235-198) плюс489

29 519: 7 247 * (856 - 3 164: 4)

(29 519 : 7 плюс 247) * (856 - 3 164 : 4 решите обязательно в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:51
    0
    (17893-379) * (235-198) + 489=648003

    29510:7247 * (856-3164:4) = 265

    (29519:7+247) * (856-3164:4) = 290160