Найдите десять делителей произведения 36*28*72 след 81*17*8 след 7*15*96

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:25
    0
    36*28*72 = 6*6*2*2*7*8*9

    2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 12; 14; 16

    81*17*8 = 3*3*3*3*17*2*2*2

    2; 3; 4; 6; 8; 9; 12; 17; 18; 27

    7*15*96 = 7*5*3*3*2*2*2*4

    2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12;