Помогите решить примеры 17893-379 (235-198) + 489 (17893-379) x (235-198) + 489 29519:7+247x (856-3164:4) (29519:7+247) x (856-3164:4)

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:14
    0
    235-198=37

    379•37=14023

    14023+489=14512

    17893-14512=3381

    17893-379 (235-198) + 489=3381