Выберите выражение тождественно равные выражения. Запишите их в виде тождества а-в и в-а, х-у и (х-у) (-1), 7 (а-в) и 7 а-7 в

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:06
    0
    Ab=b-a

    x-y = (x-y) (-1)

    7 (a-b) = 7a-7b