Помогите

выберите тождественно

равные выражения. запишите их в виде тождества

4) a-b и b-a

5) x-y и (y-x) (-1)

6) 7 (a-b) и 7a-7b

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:55
    0
    Х-у = (у-х) (-1)

    7 (а-б) = 7 а-7 б