Выполните деление (28 а-12d) делить на 4

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:23
    0
    (28a-12d) : 4=28a:4 - 12d:4 = 7a - 3d

    ili

    28a-12d=4 (7a-3d)

    4 (7a-3d) : 4=7a-3d