Помогите решить задачу и составить пропорцию: из 20 килограмм яблок получается 16 килограмм яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получится из 45 килограмм яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:01
    0
    20/16=45/x x=16*45/20=36