Из 10 кг яблок получается 7,5 кг яблочного пюре.

Сколько яблочного пюре получится из 18 кг яблок.

Сколько яблок надо взять, чтобы получить 4,2 кг пюре.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:01
    0
    7,5:10=0,75 - из 1 кг яблок 18*0,75=13,5 - из 18 кг яблок 4,3:0,74=5,6 - из 4,2 кг пюре