С молодой яблони собрали 5 ящиков яблони по 4 кг а в прошлом году 9 таких ящиков на сколько меньше кг яблок было собрано в этом году

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:56
    0
    5*4=20 (кг) - в этом году. 4*9=36 (кг) - в прошлом году. 36-20=16 (кг) - собрали меньше