Автомобиль проехал 152,6 км за 2,8 ч. сколько км он проедет за 4,2 ч с такой же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:59
    0
    52,6 / 2,8=54,5*4,2=228,9