Из 20 килограмм яблок получается 16 кг яблочного пюре сколько яблочного пюре получится из 45 килограмм яблок

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:52
    0
    20 кг яб - 16 кг пюре

    45 кг яб - х кг пюре

    х = (45*16) : 20 = 720:20 = 36 (кг) - пюре