1) Закончи вычисления. 54*15=54 * (10+5) = 214*20=214 * (2*10) = 30*28=30 * (20+8) = 30*28=28 * (3*10) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:22
    0
    1) 54*15=54 * (10+5) = 540+270=810;

    2) 214*20=214 * (2*10) = 428+2140 = 2568;

    3) 30*28=30 * (20+8) = 600+240=840;

    4) 30*28=28 * (3*10) = 84+280 = 364;