Закончи вычисления 54*15=54 * (10+5) 214*20=214 * (2*10) = 30*28=30 * (20+8)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:09
    0
    1=540+270=810

    2) = 428+2140=2568

    3=600+240=840
  2. 21 июня, 13:10
    0
    1) 540+270=810

    2) 428+2140=2568

    3) 600+240=840