Закончи вычисления 214 х20=214 х (2 х10) =

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:57
    0
    214 * (2*10) = 214*20=4280
  2. 26 июля, 15:04
    0
    214 х20=214 х (2 х10) = 2140*2=4280