Найди значение выражения: 2,8/16,8, 1,21/3 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:39
    0
    2,8/16,8=0,1 (6)

    1,21/3=0,40 (3)

    2/3=0, (6)