Во Дворце прогулка длится 5 часов. Начало прогулки: в 8, 10, 12 часов. Каждая прогулка во сколько часов заканчивается? Может ли Яна успеть на 15 часов во Дворец?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:58
    0
    Если прогулка начинается с 8, то заканчивается в 13 (8+5=13)

    если прогулка начинается с 10, то заканчивается в 15 (10+5=15)

    если прогулка начинается с 12, то заканчивается в 17 (12+5=17)

    Яна может успеть во дворец к 15 часам, если она пойдёт на прогулку в 12 часов