Экскурсия по дворцу длится 5 часов начало экскурсии в 8 часов в десять часов в двенадцать часов в какое время заканчивается каждое экскурсия на какую экскурсию может пойти Аладин если ему надо успеть на встречу с ясмин в15 часам

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:40
    0
    8+5=13 часов закончится первая

    10+5=15 часов закончится 2 я

    12+5=17 часов закончится 3 я

    на 1 вую ну если Ясмин во дворце то и на вторую))