Экскурсия по дворцу длится 5 часов начало экскурсии 8 часов в десять часов 12 часов в какое время закончится каждая экскурсию на какую экскурсию может пойти алладин если ему надо успеть на встречу с ясмин 15 часам

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:16
    0
    1-ая экскурсия: 8:00 + 5 = 13:00

    2-ая экскурсия: 10:00 + 5 = 15:00

    3-ая экскурсия: 12:00 + 5 = 17:00

    Алладин должен пойти в 8:00