Длина сухопутной границы России и Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину гранрцы России с каждым из этих государств, если длина границы с Кииаем ии мгнгодией равна 7694 км, а с. Китаем и казахстаном 11808 км

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:31
    0
    1) 15293-7694=7599 граница с Казахстаном.

    2) 15293-11808=3485 с Монголией

    3) 7599+3485=11084 общая с Монголией и Казахстаном

    4) 15293-11084=4209 с Китаем