Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголии Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину границы России с каждым из государств, если длина границы Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:33
    0
    1) 15 293 - 7694 = 7 599 (км) - с Казахстаном

    2) 11 808 - 7 599 = 4 209 (км) - с Китаем

    3) 7694 - 4 209 = 3485 (км) - с Монголией