Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15293 км. Найди длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:50
    +1
    Казахстан=15293-7694=7599

    монголия=15293-11808=3485

    китай=15293-7599-3485=4209