Длина сухопутной границы России с Китаем Монголией и Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину границы России с каждым из этих государств если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км а с Китаем и Казахстаном 11808 км.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:39
    0
    15293-7694=7599 км с Казахстаном

    15293-11808=3485 км с Монголией

    15293 - (7599+3485) = 4209 км с Китаем